Студент Стерлитамакского института физической культуры стал чемпионом Паралимпийских игр

11 марта на Паралимпийских Играх в Сочи первое место в биатлонной гонке преследования на дистанции 12,5 км (стоя) завоевал студент Стерлитамакского государственного института физкультуры Азат Карачурин.

Напомним, что золотая медаль в гонке на 12,5 километров - уже вторая, выигранная башкирским спортсменом на Паралимпиаде в Сочи. Первую свою награду – бронзовую - Карачурин выиграл в биатлонной гонке на дистанции 7,5 км.

Азат Карачурин – житель Белебея, но обучение, как и большинство башкирских паралимпийцев, проходит в нашем вузе.

0
Alisa
молодцы преподаватели СГИФ, так держать! Давайте к следующей олимпиаде взростите чемпионов не только к параолимпиаде, но и к олимпиаде. Чтобы нам было гордо за наш Стерлитамак!!! :)
0
Неравнодушная
Наши паралимпийцы вызывают у меня еще большую гордость, чем олимпийцы. Молодцы, ребята! Ваша воля к победе вызывает уважение.

Чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт или зарегистрируйтесь .